Поделись мнением

Event

Яркое и креативное пространство smart cafe идеально подойдёт для проведения деловых конференций, бизнес встреч, обучения персонала, корпоративных мероприятий или других событий.

Если Вы часто проводите тренинги и семинары и Ваш основной запрос в поисковике «помещения для мероприятий Киев» или «аренда помещения Киев», тогда Вам точно к нам!Для вас на выбор несколько вариантов – от закрытия всего помещения только для ваших гостей, до аренды небольшого митинг ума.

Всё помещение

Колоритный дизайн и удобное расположение залов поможет сделать любое мероприятие ещё красочней. В Вашем распоряжении будет 5 залов, где вы сможете легко расположить всех гостей. Зона обучения, зона отдыха и общения, зона развлечений, отдельный митинг рум для брейнстормингов – для каждого вашего гостя найдется что-то особенное. Аренда нашего помещения очень популярна в Киеве, поэтому лучше позаботиться заранее! Удобное расположение, быстрый WI-FI, вкусный чай, кофе и сладости станут дополнительным бонусом в выборе нас в роли помещения для тренингов в Киеве.

Колличество мест
Наполнение
стоимость

130 человек

• 2 флипчарта;
  • 2 проектора и экрана;
  • 5 кофе поинтов со сладостями;
  • развлекательная зона (2 Х-вох, 2 настольных футбола, настольный теннис);
  • скоростной wi-fi;
  • переговорная;
  • библиотека более 2000 книг.
от 1200 грн

Lounge зона

Светлое просторное помещение с панорамными окнами с прекрасным видом. Здесь можно провести напряжённую конференцию в более непринуждённой атмосфере. А вид на суетливую центральную улицу столицы и вовсе успокаивает нервы. Тренинги, семинары, награждения, пресс-конференции или презентации – любое Ваше событие пройдет на высшем уровне. Если вы ищете функциональное помещения под тренинги Киев, у нас есть что Вам предложить!

Наполнение
стоимость

до 25 человек

• плазменный экран;
  • проектор и экран;
  • звуковая система на 1.5 кВт;
  • 2 микрофона;
  • 2 зоны для кофе-брэйков со сладостями;
  • скоростной wi-fi
от 850 грн

Виртуальный тур

Клиенты